Владимир Бессонов: «Матч с «Шахтером» покажет на что может рассчитывать «Металлист»

Известный тренер Владимир Бессонов считает, что «Шахтер» сделает нужные выводы из матча с «Днепром» и обыграет в воскресенье «Металлист» в центральном матче 24-го тура.

«Все ждут от этого противостояния хорошей и бескомпромиссной игры. По моему мнению, предыдущая встреча «Шахтера» с «Днепром» показала, что донетчане сейчас в застое. Луческу уже который раз выпускает на поле Бернарда, пытаясь усилить игру. Однако после того, как он появляется, складывается впечатление, что «горняки» выступают в меньшинстве, а это явный просчет тренера», — цитирует Бессонова «Украинский футбол».

Владимир Васильевич уверен, что матч с «Шахтером» покажет на что может расчитывать в этом сезоне «Металлист»: «Состоялись уже три тура национального первенства: было достаточно времени, чтобы проанализировать действия и ошибки соперников. Просто «Металлисту» в этом матче не будет, поскольку «горняки» будут хорошо мотивированы после поражения от днепрян. Даже домашний стадион — не тот фактор, который сможет помочь харьковчанам».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x