Отар Кушанашвили: «Когда вижу Алиева, вспоминаю его часы размером с голову»

Я смотрю сейчас за судьбой «Анжи», и умиляюсь: там собралась компания классических плохих парней.

Когда вижу, как Виктория Лопырева публикует фото с разными парнями (не Федором), мне хочется отсоветовать ей это делать – посмотри, какой умняшка рядом стоит.

Когда вижу, что туда приехал Саша Алиев, вспоминаю его часы размером с голову и абсолютное несоответствие поведения в быту рассказам о его повадках в команде. Как-то я снимался в программе на украинском ТВ и объявил выход Алиева: «Вот один из самых одаренных спортсменов Украины, намеренно саботирующих свою карьеру, человек, который гордо признался, что не прочитал ни одной книжки за свою жизнь». При этом он вышел таким скромным парнем, очень приятным в общении, шикарно одетым.

Я задал, в конце концов, вопрос про то, понимает ли он, что все дальше отдалятся от сборной и вообще карьера идет на спад. Александр посмотрел в стол и сказал: «Все будет хорошо».

По правую руку от меня сидел Алексей Михайличенко, я услышал зловещий шепот откуда-то с его стороны: «Да ну на…»

Небеса послали Алиева именно в «Анжи». Алиев – это находка, новый поворот сюжета, «Анжи» — квинтэссенция всего самого жаркого и скандального в российском футболе. Там уже продали лучших россиян и иностранцев, а теперь пошли на второй круг, объявив это все переформатированием. Там был и Алан Гатагов, не сыгравший и ста матчей в премьер-лиге, но уже заслуживший честь стоять рядом с Викторией Лопыревой (в купальнике) в бассейне небоскреба в Сингапуре – я читал об этом в постах «Народной газеты». И туда, по слухам, очень хочет Артем Милевский, по которому скучают ночные клубы Киева.

Я не понимаю Гаджиева, почтенного, уважаемого человека. У меня такое впечатление, что это все целенаправленная политика по выводу «Анжи» в первый дивизион. Чтобы потом, кто-то, добившись своего, сплясал на костях безумный брэйк-данс.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x