Бонус от 1xСтавка!
Англия24.11.2017 22:53

"Вест Хэм" и "Лестер" поделили очки. АПЛ. 13-й тур

Состоялся стартовый поединок в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги.

В единственном пятничном матче лондонский "Вест Хэм" на своем поле принимал "Лестер", с которым разошелся миром со счетом 1:1.

"Лисы" открыли счет уже в дебюте встречи на восьмой минуте, когда Олбрайтон замкнул передачу от Варди на 11-метровую отметку. "Моллотобойцы" сравняли еще до перерыва. После подачи с углового в исполнении Лансини, Куяте выиграл верховую борьбу и головой пробил по воротам.

После 13-ти туров "Вест Хэм" набрал 10 очков и прервал двухматчевую серию поражений, но не смог выбраться из зоны вылеты, находясь на 18-й позиции. В активе "Лестера" 14 набранных очков и 11-я строчка.

Вест Хэм – Лестер 1:1

Голы: Куяте, 45 - Олбрайтон, 8.

Вест Хэм: Харт, Огбонна, Рид, Крессуэлл, Масуаку (Сахо, 90), Лансини, Обианг, Арнаутович (Айю, 69), Куяте, Сабалета, Кэрролл.

Лестер: Шмейхель, Магуайр, Фукс, Симпсон, Морган, Иборра, Ндиди, Марез (Чилуэлл, 70), Грэй (Слимани, 90), Олбрайтон, Варди.

Предупреждения: Грэй (79), Айю (79).

Источник: СПОРТ XL
Tеги: Англия