Бонус от 1xСтавка!
Россия24.11.2017 21:39

"Амкар" обыграл "Динамо", одержав первую победу за два месяца. РФПЛ. 18-й тур

«Амкар» обыграл «Динамо» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги.

Встреча прошла в Перми на стадионе «Звезда» и закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

В начале второго тайма Януш Гол вывел «Амкар» вперёд, однако довольно быстро Евгений Луценко сравнял счёт, реализовав пенальти. На 68-й минуте Саид Эззатоллахи забил второй гол пермяков и принёс команде три очка.

«Амкар» одержал первую победу в РФПЛ с конца сентября и, набрав 21 очко, вышел на 10-е место в турнирной таблице. «Динамо» (16) располагается на 14-й строчке, бело-голубые не могут победить в пяти подряд матчах чемпионата.

Амкар – Динамо 2:1

Голы: Голь, 48, Эззатоллахи, 68 - Луценко, 54 (пен).

Амкар: Нигматуллин, Милькович, Зайцев, Огуде, Сиваков, Занев, Голь (Браун Форбс, 82), Гащенков, Эззатоллахи, Комолов (Шаваев, 90), Костюков (Прокофьев, 86).

Динамо: Шунин, Козлов, Хольмен, Шуньич, Морозов, Сапета (Бечирай, 57), Соу, Терехов (Цаллагов, 65), Соснин, Ташаев, Луценко (Обольский, 77).

Предупреждения: Соснин (18), Соу (43), Луценко (60), Шунин (69), Цаллагов (76), Зайцев (90).

Источник: Чемпионат
Tеги: Россия