Бонус от 1xСтавка!
Гандбол04.11.2017 21:19

"Мотор" дожал "Бешикташ" в Лиге чемпионов

Запорожская команда сохранила шансы на выход в плей-офф еврокубка.

«Мотор» сумел-таки обыграть турецкий «Бешикташ» в Лиге чемпионов, победив соперника на домашней арене в Харькове со счетом 28:22.

Первая половина игры прошла на равных, и подопечные Патрика Ромбела завершили тайм с минимальным преимуществом в счете – 12:11. Во второй же половине поединка запорожцы изначально взяли инициативу на себя и постепенно стали отрываться от оппонентов. Уже к 42-й минуте преимущество «Мотора» составило четыре очка, а на последней минуте этот гандикап достиг отметки в 5 пунктов.

Таким образом команда Ромбела поквиталась за выездную ничью в Измире и сохранила за собой шансы на выход в плей-офф еврокубка.