Бонус от 1xСтавка!
НХЛ07.10.2017 22:53

"Нью-Джерси" не оставил шансов "Колорадо". НХЛ

«Нью-Джерси Дэвилз» одержал победу в первом матче сезона НХЛ с «Колорадо Эвеланш».

Встреча, проходившая в «Пруденшиал-центре» в Ньюарке, завершилась со счётом 4:1. Защитник «Нью-Джерси» Уилл Батчер, который дебютировал в НХЛ, сделал три голевые передачи.

В первом периоде Адам Хенрик открыл счёт, а в начале второй двадцатиминутки Джимми Хейз увеличил преимущество. Карл Сёдерберг сократил отставание, но на 40-й минуте Йеспер Братт сделал счёт 3:1. Все четыре гола были забиты в большинстве. Окончательный результат в третьем периоде установил Джон Мур, отличившийся в меньшинстве.

Нападающий «Колорадо» Наиль Якупов провёл на льду 15 минут 2 секунды, нанёс три броска по воротам, провёл один силовой приём и заработал показатель полезности "-1".

Защитник Никита Задоров сыграл 19 минут 12 секунд, набрал две минуты штрафа, провёл четыре силовых приёма, нанёс два броска и заблокировал три броска при показателе полезности «0».

Нью-Джерси — Колорадо 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Шайбы: 04:04 Энрике (Бутчер, Палмьери — больш.) — 1:0; 22:52 Хэйес (Палмьери, Бутчер — больш.) — 2:0; 32:04 Содерберг (Йост, Комфер) — 2:1; 39:32 Брэтт (Холл, Бутчер) — 3:1; 54:00 Мур (Брэтт — ) — 4:1

Вратари: Шнайдер — Бернье

Броски: 39  — 41

Три звезды: Бутчер, Брэтт, Шнайдер (все Нью-Джерси)

Источник: Чемпионат