Бонус от 1xСтавка!
WTA27.09.2017 22:09

Бондаренко и Козлова пробились в четвертьфинал турнира в Ташкенте

Украинские теннисистки Катерина Бондаренко и Катерина Козлова продолжают свои успешные выступления на турнире WTA в Узбекистане.

133-я ракетка мира Катерина Бондаренко вышла в четвертьфинал турнира серии WTA International в Ташкенте, во втором круге обыграл японку Нао Хибино, занимающую 68-е место в мировом рейтинге, со счетом 6:4, 7:5.

Теннисистки провели на корте 1 час 32 минуты. За это время Бондаренко сделала четыре эйса и шесть брейков при пяти двойных ошибках. На счету Хибино ни одной подачи навылет, четыре реализованных брейк-поинта и одна ошибка при вводе мяча в игру.

В четвертьфинале турнира в Ташкенте Бондаренко предстоит сыграть против победительницы матча между чешкой Кристиной Плишковой и японкой Куруми Нара.

71-я ракетка мира Катерина Козлова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA International в Ташкенте, во втором круге обыграл россиянку Екатерину Александрову, занимающую 69-е место в мировом рейтинге, со счетом 6:2, 6:3.

Матч продолжался 1 час 6 минут. За это время Козлова сделала два ейса и четыре брейка при одной двойной ошибке. На счету Александровой пять подач навылет, один реализованный брейк-поинт и шесть ошибок при вводе мяча в игру.

Это была уже четвертая встреча между теннисистками. На счету Козловой в этих матчах три победы.

В четвертьфинале турнира в Ташкенте Козлова сыграет против победительницы противостояния между белоруской Ариной Соболенко и немкой Татьяной Марией.

Источник: XSPORT