Бонус от 1xСтавка!
Видео13.08.2017 18:42

"СКА-Хабаровск" и "Рубин" обменялись голами, фиаско "Локомотива" против "Тосно". РФПЛ. 6-й тур (ВИДЕО)

Завершились первые сегодняшние поединки в рамках шестого тура российской Премьер-лиги.

«СКА-Хабаровск» и «Рубин» сыграли вничью в матче шестого тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Хабаровске на стадионе имени Владимира Ленина и завершилась со счётом 1:1.

На 82-й минуте болгарский нападающий Венцислав Христов вывел дальневосточную команду вперёд, забив свой первый гол в дебютном матче в российском чемпионате. На 92-й минуте полузащитник казанцев Мийо Цакташ сравнял счёт.

«СКА-Хабаровск» набрал 4 очка и вышел на 12-е место в турнирной таблице РФПЛ. «Рубин» (8) идёт восьмым.

СКА-Хабаровск - Рубин 1:1

Голы: Христов, 82 - Цакташ, 90.

СКА-Хабаровск: Довбня, Эдиев, Пуцко, Наваловский, Дедечко, Димидко, Баляйкин, Габулов (Казанков, 65), Федотов (Христов, 76), Маркович, Никифоров (Черевко, 72).

Рубин: Рыжиков, Бауэр, Гранат, Кудряшов, Сорокин (Сонг, 87), Набиуллин, Карадениз, Мвила, Оздоев, Жемалетдинов (Азмун, 68), Рочина (Цакташ, 71).

Предупреждения: Дедечко, 79; Казанков, 90 - Бауэр, 75.

«Тосно» выиграл у «Локомотива» в матче шестого тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «РЖД-Арена — Локомотив» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Железнодорожники» потерпели первое поражение в турнире. В дебюте второго тайма Евгений Чернов получил мяч перед штрафной и пробил в дальний угол — Соломон Кверквелия неудачно подставил голову, и мяч отскочил в ближний угол. В концовке матча Антон Заболотный убежал один на один с Гилерме и удвоил преимущество гостей.

«Локомотив» (13 очков) делит первое место в турнирной таблице с «Зенитом» и «Ростовом», но у питерцев есть матч в запасе. «Тосно» (6 баллов) — 12-й.

Локомотив – Тосно 0:2

Голы: Чернов, 51, Заболотный, 90.

Локомотив: Гильерме, Игнатьев (Корян, 88), Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Тарасов, Денисов, Миранчук (Галаджан, 81), Фернандеш, Касаев (Михалик, 46), Миранчук.

Тосно: Юрченко, Галиулин, Шахов, Дугалич, Чернов, Мухаметшин (Казаев, 74), Карницкий, Нуну Роша, Мелкадзе (Трошечкин, 84), Марков (Мирзов, 55), Заболотный.

Предупреждения: Шахов, 34, Рыбус, 37, Мелкадзе, 38, Дугалич, 86, Юрченко ,90.

Источник: Чемпионат