Бонус от 1xСтавка!
Видео12.08.2017 18:30

"ЦСКА" одержал волевую победу в дерби со "Спартаком". РФПЛ. 6-й тур (ВИДЕО)

Футболисты ЦСКА переиграли «Спартак» в матче шестого тура чемпионата России со счетом 2:1.

Счет в матче на 48-й минуте открыл полузащитник «Спартака» Марио Пашалич: мяч после удара хавбека рикошетом от ноги защитника армейцев Василия Березуцкого залетел в правый угол ворот Игоря Акинфеева. На 83-й минуте защитник армейцев Георгий Щенников, замкнув прострел Александра Головина, сравнял счет в матче. Спустя две минуты форвард ЦСКА Витиньо мощным ударом из-за пределов штрафной площади пробил голкипера красно-белых Александра Селихова и принес победу своей команде.

После этой игры ЦСКА набрал 12 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице. «Спартак», имея в активе восемь очков, занимает восьмое место.

В следующем туре ЦСКА 19 августа сыграет в гостях с «Уралом». В тот же день «Спартак» на своем поле примет «Локомотив».

ЦСКА - Спартак 2:1

Голы: Щенников, 83, Витиньо, 85 - Пашалич, 47.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Щенников, Березуцкий А. (Натхо, 69), Березуцкий В., Фернандес, Головин, Дзагоев (Игнашевич, 90), Вернблум, Витиньо, Оланаре (Чалов, 58).

Спартак: Селихов, Джикия, Петкович, Комбаров, Таски, Промес, Пашалич, Глушаков, Самедов (Бакаев, 90), Фернандо (Ананидзе, 87), Зе Луиш (Мельгарехо, 37).

Предупреждения: Щенников, 84; Витиньо, 86; Щенников, 90; Вернблум, 90 - Промес, 90; Джикия, 90.