Бонус от 1xСтавка!
Видео10.08.2017 21:25

Игнатьев в компенсированное время принес победу "Краснодару" над "Ахматом". РФПЛ. 5-й тур (ВИДЕО)

В матче 5-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» в Грозном одержал победу со счётом 3:2 над «Ахматом».

«Краснодар» открыл счёт в начале второго тайма — на 53-й минуте Александр Мартынович отправил мяч в сетку ворот хозяев. Отыгрался «Ахмат» на 73-й минуте — счёт сравнял новичок команды Исмаэл, сумевший забить через несколько минут после выхода на замену. Тем не менее несколько минут спустя гости вновь вышли вперёд — отличился Виктор Классон. Сравнять счёт во второй раз хозяева поля сумели на 90-й минуте, когда точным ударом отметился Антон Швец. Однако последнее слово осталось за «Краснодаром» — уже в компенсированное время победу «быкам» принёс Иван Игнатьев.

В таблице РФПЛ «Краснодар» (10 очков) располагается на третьей строчке, а «Ахмат» (9) занимает седьмое место.

Ахмат – Краснодар 2:3

Голы: Маэл, 73, Швец, 90 - Мартынович, 53, Классон, 76, Игнатьев, 90.

Ахмат: Городов, Семенов, Анхель, Филипе Сампайо (Маэл, 70), Родолфо (Бериша, 65), Лео Жаба, Швец, Уциев, Митришев (Балай, 63), Мохаммади, Иванов.

Краснодар: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский (Шишкин, 28), Перейра, Мамаев (Жоаозиньо, 68), Вандерсон (Классон, 76), Игнатьев.

Предупреждения: Газинский (25), Мартынович (30), Родолфо (41), Мамаев (41).

Источник: Чемпионат