Бонус от 1xСтавка!
Видео06.08.2017 18:45

"Тосно" сильнее тульского "Арсенала", "ЦСКА" дома уступил "Рубину". РФПЛ. 4-й тур (ВИДЕО)

Состоялись первые сегодняшние поединки в рамках четвертого тура российской Премьер-лиги.

«Тосно» в матче четвертого тура чемпионата России обыграл «Арсенал» со счетом 2:1.

Первыми счет на 40-й минуте открыли хозяева точным ударом Кантемира Берхамова. На 48-й минуте Вагиз Галиулин сравнял счет, а через семь минут Евгений Марков забил победный мяч. Отметим, на 68-й минуте Лука Джорджевич не забил пенальти Давиду Юрченко.

После этого матча тосненцы и туляки с тремя очками делят 13-е место с «Анжи» в турнирной таблице. Следующий матч «Тосно» проведет 9 августа дома против ЦСКА. «Арсенал» в этот же день в Москве встретится со «Спартаком».

Арсенал - Тосно 1:2

Голы: Берхамов, 40 - Галиулин, 48, Марков, 55.

Арсенал: Габулов, Сунзу, Беляев, Хагуш, Ткачёв, Александров, Чаушич (Максимов, 67), Берхамов, Боурчану, Джорджевич (Сикоев, 72), Шевченко.

Тосно: Юрченко, Чернов, Буйволов, Дугалич, Дудиев (Шахов, 87), Галиулин, Казаев (Мухаметшин, 80), Роша, Карницкий, Заболотный, Мелкадзе (Марков, 46).

Незабитые пенальти: Джорджевич (Арсенал), 68.

Футболисты «Рубина» в гостях переиграли ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России со счетом 2:1.

Счет в матче уже на второй минуте встречи открыл бразильский нападающий казанской команды Жонатас, который добил мяч в ворота после ошибки голкипера ЦСКА Ильи Помазуна. Он же спустя восемь минут убежал от защитников армейцев и ударом в ближний угол удвоил преимущество «Рубина». Почти сразу защитник армейцев Георгий Щенников сократил отставание в счете. Отметим, что этот гол стал для футболиста первым в карьере за ЦСКА в РФПЛ.

После этой игры «Рубин» набрал шесть очков и поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. ЦСКА, имея в активе также шесть очков, занимает восьмое место. В следующем туре 9 августа ЦСКА в гостях встретится с «Тосно». В тот же день «Рубин» на своем поле примет «Локомотив».

ЦСКА - Рубин 1:2

Голы: Зенников, 13 - Жонатас, 2, 10.

ЦСКА: Помазун, Березуцкий В., Игнашевич (Натхо, 66), Фернандес, Щенников, Березуцкий А., Дзагоев, Вернблум, Головин, Чалов (Оланаре, 53), Витиньо.

Рубин: Рыжиков, Кудряшов, Бауэр, Гранат, Набиуллин, Мвила (Сонг, 81), Оздоев, Камболов, Цакташ (Жемалетдинов, 62), Жонатас, Азмун (Карадениз, 70).

Предупреждения: Вернблум, 26; Витиньо, 31 - Гранат, 23; Мвила, 56; Рыжиков, 90.