Бонус от 1xСтавка!
Видео04.08.2017 21:22

Дядюн принес "Ростову" гостевую победу над "Анжи". РФПЛ. 4-й тур (ВИДЕО)

Футболисты «Ростова» в гостях переиграл «Анжи» в матче четвертого тура чемпионата России со счетом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече на 19-й минуте забил нападающий ростовской команды Владимир Дядюн, оказавшийся первым на добивании после мощного удара Сверрира Ингасона с дальней дистанции.

После этой игры «Ростов» набрал семь очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице РФПЛ. «Анжи», имея в активе три очка, занимает 11-е место.

В следующем туре 9 августа «Ростов» на своем поле примет «Динамо». Днем ранее «Анжи» сыграет в гостях со «СКА-Хабаровск».

Анжи - Ростов 0:1

Гол: Дядюн, 19.

Анжи: Солосин, Тетрашвили (Данченко, 46), Фибел, Мусалов, Полуяхтов, Афонин, Хубулов (Базелюк, 66), Брызгалов, Яковлев, Маркелов, Мамтов (Липартия, 62).

Ростов: Песьяков, Вилюш, Паршивлюк, Устинов, Ингасон, Калачёв (Думбия, 76), Гацкан, Байрамян (Зуев, 58), Мевля, Юсупов (Могилевец, 76), Дядюн.

Предупреждения: Яковлев, 32; Маркелов, 42; Мусалов, 62 - Устинов, 34; Гацкан, 46; Песьяков, 88; Могилевец, 90.