Расписание матчей первого игрового дня Australian Open


12-01-2014, 22:37;   Рубрика: Новости » Теннис » Australian Open   380 | 0

Расписание матчей первого игрового дня Australian OpenПредставляем расписание матчей первого игрового дня на Открытом чемпионате Австралии.

Род Лэйвер Арена

Анжелик Кербер (Германия, 9) – Ярмила Гайдошова (Австралия) – 02:00

Алехандро Гонсалес (Колумбия) – Давид Феррер (Испания, 3)

Саманта Стосур (Австралия, 17) – Клара Закопалова (Чехия)

Лукаш Лацко (Словакия) – Новак Джокович (Сербия, 2) – не ранее 10:00

Серена Уильямс (США, 1) – Эшли Барти (Австралия)

Хайсенс Арена

Станислас Вавринка (Швейцария, 8) – Андрей Голубев (Казахстан) – 02:00

На Ли (Китай, 4) – Ана Конюх (Хорватия)

Кики Бертенс (Нидерланды) – Ана Иванович (Сербия, 14)

Джордан Томпсон (Австралия) – Ежи Янович (Польша, 20) – не ранее 10:00

Маргарет Корт Арена


Екатерина Макарова (Россия, 22) – Винус Уильямс (США) – 02:00

Томаш Бердых (Чехия, 7) – Александр Недовесов (Казахстан)

Юлия Гергес (Германия) – Сара Эррани (Италия, 7)

Луксика Кумкхум (Таиланд) – Петра Квитова (Чехия, 6)

Маркос Багдатис (Кипр) – Денис Истомин (Узбекистан) – не ранее 10:00

Корт 2

Хизер Уотсон (Великобритания) – Даниэла Гантухова (Словакия, 31) – 02:00

Николя Маю (Франция) – Мэттью Эбден (Австралия)

Самюэль Грот (Австралия) – Вашек Поспишил (Канада, 28)

Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) – Сабин Лисицки (Германия, 15)

Корт 3

Лаура Робсон (Великобритания) – Кирстен Флипкенс (Бельгия, 18) – 02:00

Кейси Делльаква (Австралия) – Вера Звонарева (Россия)

Давид Гуез (Франция) – Ришар Гаске (Франция, 9)

Гилльермо Гарсия-Лопес (Испания) – Томми Хаас (Германия, 12)

Корт 5


Анабель Медина-Гарригес (Испания) – Ирина Фэлкони (США) – 02:00

Доминик Тьем (Австрия) – Жоау Соуза (Португалия)

Карлос Берлок (Аргентина) – Эдуард Роже-Васселен (Франция)

Сачиа Викери (США) – Лорен Дэвис (США)

Корт 6


Белинда Бенчич (Швейцария) – Кимико Датэ-Крумм (Япония) – 02:00

Хуан Монако (Аргентина) – Эрнест Гулбис (Латвия, 23)

Роберта Винчи (Италия, 12) – Чжэн Цзе (Китай)

Ричардас Беранкис (Литва) – Александр Долгополов (Украина)

Корт 7


Дуди Села (Израиль) – Яркко Ниеминен (Финляндия) – 02:00

Фабио Фоньини (Италия, 15) – Алекс Богомолов (Россия)

Шахар Пеер (Израиль) – Моника Никулеску (Румыния)

Цветана Пиронкова (Болгария) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)

Корт 8


Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Сэм Куэрри (США) – 02:00

Ву Ди (Китай) – Кенни де Шеппер (Франция)

Чжан Шуай (Китай) – Мона Бартель (Германия)

Элисон Риске (США) – Елена Веснина (Россия)

Корт 10


Полин Парментье (Франция) – Каролина Плишкова (Чехия) – 02:00

Ян Хайек (Чехия) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)

Донна Векич (Хорватия) – Луция Градецка (Чехия)

Леонардо Майер (Аргентина) – Альберт Монтаньес (Испания)

Корт 11

Алехандро Фалья (Колумбия) – Михаил Кукушкин (Казахстан) – 02:00

Патриция Майр-Ахляйтнер (Австрия) – Мэдисон Киз (США)

Николай Давыденко (Россия) – Лукаш Кубот (Австрия)

Дина Пфиценмайер (Германия) – Янина Викмайер (Бельгия)

Корт 13


Иво Карлович (Хорватия) – Иван Додиг (Хорватия, 32) – 02:00

Флавиа Пеннетта (Италия, 28) – Александра Каданту (Румыния)

Анника Бек (Германия) – Петра Мартич (Хорватия)

Томми Робредо (Испания, 17) – Лукаш Росол (Чехия)

Корт 15

Стив Джонсон (США) – Адриан Маннарино (Франция) – 02:00

Эжени Бушар (Канада, 30) – Тан Хао Чень (Китай)

Юлия Глушко (Украина) – Луция Шафаржова (Чехия, 26)

Дмитрий Турсунов (Россия, 30) – Майкл Рассел (США)

Корт 19

Каролин Гарсия (Франция) – Алла Кудрявцева (Россия) – 02:00

Кевин Андерсон (ЮАР, 19) – Иржи Веселы (Чехия)

Альберт Рамос (Испания) – Пабло Андухар (Испания)

Весна Долонц (Сербия) – Лара Арруабаррена (Испания)

Корт 20

Михаил Южный (Россия, 14) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – 02:00

Элисон ван Юйтванк (Бельгия) – Виржини Раззано (Франция)

Пабло Каррено-Буста (Испания) – Жюльен Беннето (Франция)

Корт 22

Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – Анна Татишвили (Грузия) – 02:00

Флориан Майер (Германия) – Денис Кудла (США)

Жереми Шарди (Франция, 29) – Йессе Хута-Галунг (Нидерланды)

Источник: isport.ua



Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.