Юрий Подладчиков: "Хотел бы сфотографировать Кейт Мосс". Сочи-2014

12-02-2014, 15:46;   Рубрика: Сочи-2014, Зимние виды спорта   504 | 0

Юрий Подладчиков: "Хотел бы сфотографировать Кейт Мосс". Сочи-2014Олимпийский чемпион в хафпайпе Юрий Подладчиков, представляющий Швейцарию, рассказал о своих мечтах и не стал сравнивать себя с легендарным американцем Шоном Уайтом.

- Мне кажется, я до сих пор не осознал, что выиграл, — сказал швейцарец. — Пока не видел свои попытки. Когда сделаю это снова и снова, смогу сказать, изменила ли эта победа мою жизнь или нет.

— Чего вы еще хотели бы добиться помимо сноуборда?

- Я уже отвечал на этот вопрос, но меня неправильно поняли. Я люблю фотографию. И хотел бы сделать снимок Кейт Мосс. Не самому оказаться на обложке глянцевого журнала, вовсе нет. Я для этого недостаточно хорош. Хочу рассказать, что я поступил в университет Цюриха на курс истории и фотографии. Зачем мне это? Хочу развивать мозги. Нельзя отказываться от того, что тебя интересует.

— Можете сравнить себя с Шоном Уайтом?

- Один турнир не говорит о том, что ты лучший.

— Вы получали сотрясение мозга?

- Дважды. Мой отец запретил мне кататься на сноуборде и скейтборде, пока я не смогу победить его в шахматы. Он играл без королевы. И мне потребовался месяц, чтоб обыграть его. Мой старший брат, который привел меня в сноуборд, ломал себе все, что можно. И это научило меня относиться бережнее к себе. Я бы не стал рисковать всем. Пожалуй, сказал бы так: «Ребята, через четыре года еще одни Игры. Золото не стоит травм».

Напомним, что помимо швейцарца на пьедестале оказались представители Японии Аюми Хирано и Таки Хираока.

Sportbox.ru

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.