Биатлонист из Канады: "Мне помог украинский тренер". Сочи-2014

12-02-2014, 00:44;   Рубрика: Новости » Другие » Олимпийские Игры » Сочи-2014   1122 | 0

Биатлонист из Канады: "Мне помог украинский тренер". Сочи-2014Вчера в мужской гонке преследования произошел случай, который в очередной раз подтвердил, что принцип fair play - неотъемлемая часть здоровой конкуренции и мирового спорта в целом.

В гонке преследования биатлонист из Канады Жан -Филипп Легеллек, который лидировал после двух огневых рубежей, не справился со скоростью, упал, сломал лыжу, но все же продолжил гонку.

«Мне помог украинский тренер. Я ему очень благодарен! Когда он бежал ко мне с лыжей, пожалуй, побил рекорд Усэйна Болта на стометровке», - сказал биатлонист .

Как выяснилось, спасителем Жан-Филиппа стал работник сервисной группы сборной Украины по биатлону Юрий Тевиков. Об этом нам рассказал главный тренер наших биатлонистов Василий Карленко.

«Есть в спорте такое понятие как принцип fair play . Так вот этот поступок Юрия яркий пример «честной игры». Сегодня ты помог - завтра помогут тебе. Оставаться равнодушным в такой ситуации просто недопустимо. Поступок нашего коллеги заслуживает уважения. Могу добавить, что история спорта насчитывает много подобных примеров. В нашей практике их также немало», - отметил наставник украинской сборной по биатлону.

noc-ukr.org

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.