Первая олимпийская медалистка сборной России попала в неловкую ситуацию (ФОТО)

10-02-2014, 15:28;   Рубрика: Сочи-2014, Зимние виды спорта, Фото   2731 | 0

Первая олимпийская медалистка сборной России попала в неловкую ситуацию (ФОТО)Российская конькобежка Ольга Граф, завоевавшая бронзу на дистанции 3000 м, попала в непростую ситуацию, из которой вышла с честью.

Взяв медаль, ставшую первой для отечественных спортсменов на домашней Олимпиаде, она была счастлива, да и публика очень тепло ее приветствовала.
Тогда она расстегнула молнию на своем костюме, и оказалось, что под ним ничего не было, о чем спортсменка забыла. К счастью, она не показала ничего лишнего и быстро застегнулась, хотя тень смущения легла на ее лицо.

«Я совершенно забыла об этом! – сказала Граф в интервью Assotiated Press. – У нас очень хорошие костюмы, очень плотные. Захотелось подышать, снять костюм».

Граф прекрасно понимает, что живет в эпоху быстрого Интернета. «Только потом я поняла, что видео с инцидентом может появиться на YouTube. Но не думаю, что все будет настолько плохо».

Чемпионкой же на дистанции 3000 м стала голландская конькобежка Ирен Вюст, открытая лесбиянка. Ей удалось обойти действующую чемпионку мира Мартину Сабликову из Чехии. Вюст завоевала свою третью золотую олимпийскую медаль.

Ранее на Олимпийских играх происходили и другие курьезные события. Так, американский бобслеист Джонни Куинн устроил погром в номере, когда обнаружил, что его дверь в душевой заклинило. «Я нанес сильнейший «бобслейный» удар, чтобы выбраться», — похвастался Куинн и приложил к своему сообщению в Twitter фотографию разнесенной в клочья двери

sport.rbc.ru

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.