Сергей Седнев: "Я постарался в спринте выжать максимум из того, на что был". Сочи-2014

10-02-2014, 11:59;   Рубрика: Сочи-2014, Биатлон   671 | 0

Сергей Седнев: "Я постарался в спринте выжать максимум из того, на что был". Сочи-2014Когда в субботу после финиша спринта уставшие и едва отдышавшиеся спортсмены стали подтягиваться в микст-зону, на улице было уже темно.

- Не скажу, что тот факт, что гонка проходила в вечернее время, как-то повлиял на мой результат. - отметил капитан команды Сергей Седнев. - Столько уже было стартов за карьеру: и утром, и днем, и вечером, как, например, на этапах Кубка мира в Германии.

Так что особых проблем это не создает. Единственный минус, не только для меня, мне кажется тяжело всем спортсменам из-за того, что приходится ждать.

- Уже нашли объяснение помаху?

- Пока нет, с тренером стрельбу еще не успели обсудить. Может, немного поспешил, хотя в принципе был спокоен, да и вообще на лежке обычно уверенно себя чувствую.

- Скорость оставляет желать лучшего или это то, на что вы на данный момент готовы?

- Скажу так, я постарался в спринте выжать максимум из того, на что был в данный момент способен. Но вообще, конечно, могу бежать быстрее. К лыжам по большому счету у меня претензий нет, разве что на первом круге хотелось, чтобы они ехали чуть лучше, второй и третий они уже хорошо катили. Трасса готова идеально. Но она тяжелая: очень крутые подьемы, а после них сразу сложные спуски с поворотами. Плюс свои коррективы вносит высота, и климат сказывается.

Спорт-Экспресс в Украине

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.