Юлия Липницкая: "После выхода Плющенко не могла подвести команду". Сочи-2014

9-02-2014, 22:00;   Рубрика: Сочи-2014, Фигурное катание   2838 | 0

Юлия Липницкая: "После выхода Плющенко не могла подвести команду". Сочи-2014Россиянка Юлия Липницкая, ставшая олимпийской чемпионкой по итогам командного турнира, поделилась эмоциями после проката произвольной программы, в которой спортсменка также стала первой. Липницкая считает, что выступать в составе сборной проще, чем в личных соревнованиях, передает из Сочи спецкор "СЭ" Артем АГАПОВ.

– Очень рада, что помогла выиграть России золотую медаль. Я несколько разнервничалась в середине программы, даже не знаю, почему, это на меня не похоже, поэтому во второй части были не совсем хорошие прыжки. Не чувствовала себя комфортно, поэтому и прыжки не были такими, какие я обычно исполняю. Не скажу, что устала, но некоторые ошибки проявились. Впрочем, даже с не совсем правильным вращением все было хорошо. Я довольна своими оценками и общим результатом, рада за команду и всю Россию.

– Вы осознаете себя олимпийской чемпионкой?

– Нет, еще нет. Впереди еще в любом случае личные соревнования. Если честно, кататься в команде чуть проще. И эти выступления мне помогут. Я знаю лед, почувствовала арену. И у меня теперь есть олимпийский опыт.

– Как чувствовали себя перед выходом на лед? Что говорили более опытные партнеры – Траньков, Плющенко?

– Я нервничала, но Плющенко вышел откатался первым – так что после него не могла подвести команду. После Макс просто радовался, а Плющенко подметил, что я переживаю. Сказал: смотри, как я.

– Вы стали олимпийской чемпионкой еще до выхода на лед. Знали об этом – просто было видно, что вы все равно делаете все по максимуму и провели лучший прокат?

– Лучший? Нет – разве что по оценкам. А то, что мы стали чемпионами еще до моего выхода, я не знала.

sport-express.ru

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.