Российский сноубордист на Олимпиаде выступает на доске с изображением Pussy Riot

7-02-2014, 16:52;   Рубрика: Сочи-2014, Зимние виды спорта   742 | 0

Российский сноубордист на Олимпиаде выступает на доске с изображением Pussy RiotСегодня интернет облетела фотография со сноубордистом, вышедшим на Олимпийские игры в Сочи с доской, на которой изображена участница Pussy Riot.

Причем этим сноубордистом оказался не иностранец, а член олимпийской сборной России. Его зовут Алексей Соболев, ему 22 года, он пятикратный чемпион России. А вчера он вышел в полуфинал Олимпиады в дисциплине слоупстайл. Slon связался с ним, чтобы поговорить о доске с Pussy Riot.

– Почему Pussy Riot?

– Ха, так скажем, дизайнером сноуборда был не я, а мне эта доска понравилась, поэтому я ее и выбрал.

– А что вам в ней понравилось?

– Ну как, на ней изображена блондинка, а мне нравятся блондинки!

– Но вы же в курсе всей истории Pussy Riot – кощунством, оскорблением чувств и так далее?

– Да, само собой.

– И вас ничего не смутило? Некоторые их осуждают до сих пор так, что спать не могут. Вы осуждаете?

– Нет, конечно. Меня эти события никак не оскорбили. Но, честное слово, никакой политической подоплеки в такой выбор доски я не вкладывал.

– Но тем не менее сами видите, какой эффект это произвело.

– Телефон просто взрывается, да. Много звонят по этому поводу, спрашивают. Вот с NBC звонили только что, узнавали мое отношение к Pussy Riot

– А вы что?

– А я сказал, что Pussy Riot – оригинальные девчонки! Ограничусь этим высказыванием.

– Но вы же наверняка рассчитывали эпатировать публику или это случайно получилось?

– Я знал, что будет прикольно, но такого масштаба, конечно, не ожидал. Можно сказать, что да, этот выбор я сделал специально, чтобы произвести эффект. Знаете, читая интервью других спортсменов, я просто от скуки умираю. Не понимаю, как журналисты вообще работают с ними и остаются живы. Это же просто смерть какая-то. Надо как-то живее подходить к своему делу.

– В сборной вам что-то сказали по поводу Pussy Riot?

– Нет, пока ничего никто не говорил

– Дальше будете на той же доске кататься?

– Ну, у меня еще один сноуборд есть в запасе, если с первым что-то случится. Но на нем нарисовано то же самое!

slon

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.