Мария Шарапова: "Все спортсмены будут чувствовать себя в полнейшей безопасности"

6-02-2014, 08:22;   Рубрика: Новости » Другие » Олимпийские Игры » Сочи-2014   311 | 0

Мария Шарапова: "Все спортсмены будут чувствовать себя в полнейшей безопасности"Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что в Сочи обеспечивается чрезвычайно высокий уровень безопасности и иностранным гостям Олимпиады не стоит ни о чем беспокоиться.

"Как только я приехала сюда, я поняла, что все спортсмены будут чувствовать себя здесь в полнейшей безопасности", - заявила теннисистка в интервью CNN, отметив, что у гостей Игры не должно быть ни малейшего повода для беспокойства.

Она подчеркнула, что все негативные сообщения в СМИ о подготовке к Играм не выдержали столкновения с реальностью. "На протяжении многих лет мы слышали опасения, будет ли все готово к началу Игр. (...) Все эти вопросы вызвали множество опасений, но как только я приехала сюда, я поняла, что все будет хорошо", - отметила 26-летняя спортсменка.

"Было столько удивительных изменений после завоевания (права на проведение) Олимпиады. Я очень рада, что у всех есть возможность приехать сюда и постичь истинный смысл города - по своей сути Сочи очень красивый город", - отметила Шарапова, которая провела часть своего детства в этом городе.

Спортсменка также отметила, что больше всего ждет соревнований по фигурному катанию и хоккею. По ее словам, смотреть олимпийские соревнования в детстве ей нравилось даже больше, чем наблюдать за турнирами по теннису.

rsport

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.