Лидер всемирного сноубординга назвал трассу в Сочи слишком травмоопасной

5-02-2014, 00:43;   Рубрика: Новости » Другие » Олимпийские Игры » Сочи-2014   582 | 0

Лидер всемирного сноубординга назвал трассу в Сочи слишком травмоопаснойЛидер всемирного сноубординга надеется, что организаторы примут меры, чтобы снизить травмоопасность трассы.

Американский сноубордист Шон Уайт встревожен падением своего коллеги Торстена Хоргмо. Многократный чемпион всевозможных турниров надеется, что организаторы внесут изменения до старта официальных соревнований, что поможет уменьшить риск получения травм спортсменами, сообщает nrk.no.

«Мне было грустно, когда я увидел, как упал Хоргмо – это было пугающе. Надеюсь, что организаторы Олимпиады внесут изменения в трассу, и она станет более приветливой к спортсменам, но сам, понятное дело, я этого сделать не могу. Всегда начинаешь переживать, когда видишь такое ужасающее падение коллеги, после которого он не может вернуться на трассу. Теперь мне, конечно же, немного страшно выступать на этой трассе после падения Хоргмо».

Уайт является чемпионом двух последних Олимпиад, проходивших в Турине и Ванкувере в дисциплине хафпайпа. Американец не ограничивается выступлениями лишь в одной дисциплине – сноубордист за свою карьеру одержал 13 побед на X-Games в слоупстайле и суперпайпе.

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.