Шведских биатлонисток на Олимпиаде в Сочи не будет

24-01-2014, 15:21;   Рубрика: Сочи-2014, Биатлон   911 | 0

Шведских биатлонисток на Олимпиаде в Сочи не будетШведский олимпийский комитет принял решение не посылать в Сочи женскую команду по биатлону, поскольку ни одна из спортсменок не сумела выполнить условия олимпийской квалификации.

Первой отреагировала на это решение одна из ведущих шведских биатлонисток Анн-Карин Стремстедт, которая заявила об окончании спортивной карьеры, сообщает шведское радио.

«Я не вижу повода продолжать выступать. Поскольку я пришла в биатлон из лыжных гонок, главной моей проблемой всегда была стрельба. У меня появлялся какой-то ментальный барьер, когда я приходила на стрельбище, отсюда и промахи», - сказала шведка.

Отметим, что до перехода в биатлон Стремстедт довольно успешно выступала в лыжных гонках и даже была близка к завоеванию олимпийской медали.

В Кубке мира по биатлону 2013/14 лучшим результатом Стремстедт было 23-е место в Антхольце. В общем зачете Кубка мира она занимает 53-е место, занимая самое высокое место среди представительниц Швеции.

Отметим, что у женской сборной Швеции в последние годы было много достижений, в первую очередь благодаря олимпийской чемпионке Анне-Карин Олофссон-Зидек, а также чемпионкам мира Хелене Экхольм и Магдалене Форсберг. Однако после их ухода из спорта женский шведский биатлон пошел ко дну.

Xsport

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.