Билли Джин Кинг: «Хотелось бы верить, что наши спортсмены выскажутся о законе о гей-пропаганде»

22-12-2013, 12:26;   Рубрика: Новости » Другие » Олимпийские Игры » Сочи-2014   209 | 0

Билли Джин Кинг: «Хотелось бы верить, что наши спортсмены выскажутся о законе о гей-пропаганде»Билли Джин Кинг, названная в составе олимпийской делегации США, прокомментировала отношение американских спортсменов к российскому закону о гей-пропаганде.

«Иногда мне кажется, что нам нужен момент в духе Джона Карлоса (американский легкоатлет, отстраненный МОК от команды США на Играх-1968 за ставшую знаменитой политическую демонстрацию против против расизма) Бывают такие знаковые, определяющие моменты. Мне хотелось бы верить, что большинство наших спортсменов выскажутся. Олимпиада – отличная платформа для этого. Жаль, что мне не 21, и я не участвую в этих Играх», – приводит слова 70-летней Кинг USA Today.

Напомним, ранее на этой неделе президент США Барак Обама назвал открытых представительниц нетрадиционной сексуальной ориентации Кинг и Кейтлин Кэхау в составе американской делегации в Сочи.

USA Today

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.