"Железный Арни" собирается на Олимпийские игры-2014 (ФОТО)

23-01-2013, 21:35;   Рубрика: Сочи-2014, Фото   2046 | 0

"Железный Арни" собирается на Олимпийские игры-2014  (ФОТО)

В среду, 23 января, бывший губернатор Калифорнии актер Арнольд Шварценеггер во время визита в российскую столицу заявил, что посетит зимние Олимпийские игры в Сочи.

"Мне всегда нравится приезжать в Россию. Я обязательно приеду на зимние Олимпийские игры и буду говорить о спорте", - заявил Шварценеггер на пресс-конференции в Москве.

На фото: актер Арнольд Шварценеггер во время фотоколла в рамках мирового тура в поддержку фильма "Возвращение героя" на крыше гостиницы "Ритц-Карлтон".

Являясь большим поклонником спорта, Шварценеггер старается как можно чаще посещать подобные мероприятия. Так, например, в 1998 году он встретился с австрийским горнолыжником Херманом Майером сразу после Олимпиады в Нагано, на которой спортсмен из Австрии завоевал две золотые медали.

На фото: актер Арнольд Шварценеггер и австрийский горнолыжник Херман Майер (слева направо) в апреле 1998 года.

А уже во время следующей зимней Олимпиады в Солт-Лейк-Сити Арнольд держал в руках олимпийский факел и улыбался своей самой лучезарной улыбкой.

На фото: американский актер Арнольд Шварценеггер с олимпийским огнем зимних Игр-2002 в Солт-Лейк-Сити в январе 2002 года.

Арнольд Шварценеггер проявляет интерес не только к зимним Олимпиадам. В 2008 году он на специальной пресс-конференции поздравлял и вручал памятные призы героям Олимпиады в Пекине.

На фото: губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер (в центре) во время пресс-конференции по итогам летних Олимпийских игр в Пекине в сентябре 2008 года.

А в январе 2007 года Шварценеггер публично поддерживал заявку Лос-Анджелеса на проведение летних Олимпийских игр-2016.

На фото: губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер выступает в поддержку заявки Лос-Анджелеса на проведение Олимпийских игр в 2016 году.

В феврале 2010 года во время Олимпийских игр Арнольд Шварценеггер посетил олимпийскую деревню в Ванкувере.

На фото: губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер во время визита в олимпийскую деревню во время Олимпиады-2010 в Ванкувере.

Шварценеггер успел посмотреть, как живут спортсмены, сфотографироваться с его преданными поклонниками, а также пожелать удачи американским легкоатлетам.

На фото: губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер (четвертый слева) с американскими атлетами во время визита в олимпийскую деревню 13 февраля 2010 года.

Не смог Арнольд Шварценеггер в прошедшем году пройти мимо летней Олимпиады в Лондоне. Бывший губернатор Калифорнии успел побывать на различных соревнованиях.

На фото: американский актер Арнольд Шварценеггер наблюдает за соревнованиями легкоатлетов на летних Олимпийских играх в Лондоне в августе 2012 года.

На некоторых мероприятиях актера видели в компании мэра Лондона Бориса Джонсона.

На фото: американский актер Арнольд Шварценеггер и мэр Лондона Борис Джонсон (слева направо) во время финального матча баскетбольного турнира среди мужских команд на летних Олимпийских играх в августе 2012 года.

"Я уверен, что Россия готовит что-то невероятное, она будет прекрасной страной для проведения зимней Олимпиады. Сочи - прекрасный город. И Москва тоже. И вообще вся Россия. Я ценю вашу культуру, историю, то, что люди в России и Америке думают по-разному", - заявил в среду, 23 января, бывший губернатор Калифорнии актер Арнольд Шварценеггер.

На фото: актер Арнольд Шварценеггер во время фотоколла в рамках мирового тура в поддержку фильма "Возвращение героя" на крыше гостиницы "Ритц-Карлтон".

"Я был большим фанатом российских бодибилдеров - они все мои герои, в 70-80х годах я приезжал к ним, потом я приезжал в Москву на съемки "Красной жары", - добавил известный американский актер.

На фото: американский актер и культурист Арнольд Шварценеггер на Красной площади в 1988 году во время съемок фильма.

РИА Новости

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.