Аделина Сотникова: "Эта медаль – моя, и я ее никому не отдам"

16-04-2014, 16:28;   Рубрика: Сочи-2014, Фигурное катание   759 | 1

Аделина Сотникова: "Эта медаль – моя, и я ее никому не отдам"Аделина Сотникова, которая выступает сейчас в Японии, прокомментировав протест Южной Кореи, поданный в ИСУ.

- Честно говоря, о том, что ИСУ получен протест от Южной Кореи, я узнала только от вас. У меня нет времени читать Интернет, в Инстаграмм я давно перестала читать комментарии: может быть, корейцы продолжают писать мне гадости, но у меня нет желания портить себе настроение, и думать об этом. Прошло уже два месяца после Олимпиады. И вот – протест… Могу сказать только одно: эта медаль – моя, и я ее никому не отдам, пусть что хотят со мной делают. Я выиграла свою золотую медаль честно…

- Президент федерации Александр Горшков подробно объяснил нам, что процедура замены судей перед произвольной программы – обычная вещь и странно, что кто-то об этом не знает.

- Естественно. Это происходит всегда. Как можно называть это нарушением – мне в высшей степени непонятно. Я понимаю, корейцам обидно, они привыкли, что Ю На Ким всегда первая, а теперь она – вторая. Но я не виновата в этом!

- Вы выступаете в шоу в Японии, там об этом говорят?

- По-моему, об этом говорят только в Корее. Корейцам я могу пожелать только здоровья… Я не знаю, что еще добавить по этому поводу. Что касается фигуристов, то с нашими фигуристами я уже давно не общалась, в Японии меня принимают очень тепло, здесь каждый выход на лед, каждая встреча с болельщиками – это праздник…

- И вам не задают никаких вопросов?

- Ни одного. Здесь люди даже не в курсе…

Напомним, что Международный союз конькобежцев получил протест от корейского союза конькобежцев на судейство одиночных женских соревнований на Олимпиаде в Сочи.

Корейская сторона осталась недовольна составом судей, которые обслуживали соревнования. Отметим, что победу в них одержала россиянка Аделина Сотникова, которая обошла кореянку Ким Ю На.

Напомним, что корейский союз конькобежцев считает, что Ю-На Ким выступила без ошибок, а Сотникова откатала свое выступление с помарками.

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

8 мая 2016 08:11 - Servena написал(а):
Это мой аватар
People noamrlly pay me for this and you are giving it away!
Цитировать | | |
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.