Нина Ивановна Джима: "Я благодарю весь тренерский штаб, который столько работал на эту четверку!". Сочи-2014

22-02-2014, 16:53;   Рубрика: Сочи-2014, Биатлон   622 | 0

Нина Ивановна Джима: "Я благодарю весь тренерский штаб, который столько работал на эту четверку!". Сочи-2014Немного радости в непростое для Украины время принесла женская сборная по биатлону, которая завоевала на Олимпийских играх в Сочи золотую медаль. Нам удалось связаться с мамой спортсменки Юлии Джимы — Ниной Ивановной. Благодаря программе P&G «Спасибо, мама!» она сейчас находится в Сочи рядом с дочерью-чемпионкой.

— Нина Ивановна, поздравляем вас и всех украинцев с победой наших девушек! Поделитесь своими впечатлениями?

— Я пока не могу ничего сказать, я смогу говорить, когда соберусь с мыслями и все проанализирую. А сейчас у меня не то чтобы шок, я просто не понимаю, что произошло. Мы вроде бы к этому стремились, шли, но что это свершилось, я еще не понимаю.

— Вы говорили, что ваше волнение сильно передается Юле, вы поэтому не поехали на стадион?

— Да, я когда попала в первый раз на масс-старт (третья по счету биатлонная гонка, — прим. редакции), я поняла, что не контролирую ситуацию. Я не вижу своего ребенка, я не понимаю, что происходит, поэтому я решила, что не пойду на гонку на стадион. Буду смотреть телетрансляцию.

— Как вам болелось? Верили в победу?

— Однозначно верила. Я только не знала, какая медаль будет, но наша команда очень сильная. Я в это верила. Когда мой ребенок попал в основной состав женской сборной Украины, я уже понимала, что это очень сильная команда.

— Есть ли у вас какие-то приметы или может быть талисманы, которые помогают Юле выиграть?

— Я не буду об этом говорить (смеется). Может быть потом, когда Юля закончит спорт, а пока не скажу.

— Готовите ли для дочери какой-нибудь подарок?

— Да, я уже купила здесь ей подарок. И сегодня ему сказала: «Ну что, ты все-таки этот ее подарок!» (смеется). Это большой олимпийский мишка.

— Как мама олимпийской чемпионки, скажите что-нибудь украинским болельщикам, которые следили, поддерживали и переживали за наших биатлонисток на Олимпиаде.

— Я сегодня буду говорить только слова благодарности. Я благодарю всех болельщиков, весь тренерский штаб, который столько работал на эту четверку! И еще раз огромное спасибо болельщикам, потому что, наверное, только для них наши девочки это сделали. Ради страны, ради болельщиков.

mail.ru

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.