Дмитрий Малышко: "Лыжи ехали лучше, чем у многих". Сочи-2014

18-02-2014, 14:59;   Рубрика: Сочи-2014, Биатлон   962 | 0

Дмитрий Малышко: "Лыжи ехали лучше, чем у многих". Сочи-2014Российский биатлонист Дмитрий Малышко заявил, что намерен проявить себя в эстафетах на Олимпийских играх в Сочи.

Биатлонисты мужской сборной России завоевали на ОИ-2014 пока лишь одну медаль - Евгений Гараничев выиграл бронзу в гонке на 20 км. До конца Олимпиады в биатлоне остались три события - смешанная, женская и мужская эстафеты.

"Конечно, нужно биться и в личных гонках, показывать очень хороший результат - если не медальный, то как можно ближе к подиуму, - сказал Малышко. - Но я буду делать все возможное, чтобы добиться успеха в эстафете - как для себя, так и для своей команды, сделаю все возможное. Очень хочу побороться!"

По словам биатлониста, который поначалу не мог справиться с акклиматизацией, сейчас он чувствует себя хорошо.

"Первая гонка далась мне очень тяжело, а после этого самочувствие начало улучшаться. Сегодня очень доволен ходом, так что все нормально", - сообщил Малышко.

Малышко, который с четырьмя промахами показал худший из российских биатлонистов результат в масс-старте, финишировав на 20-м месте, отметил, что "лыжи на удивление очень хорошо работали".

"С первого круга, хотя на откатке были очень серьезные проблемы, - продолжил он. - Не могли определиться ни с лыжами, ни со структурой.

Я определился с парой и на старт выходил с переживаниями, что мы можем промахнуться, но когда прошли два спуска с пелотоном, я понял, что лыжи едут лучше, чем у многих".

Р-Спорт

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.