Боде Миллер: "Сегодня мне очень повезло". Сочи-2014

16-02-2014, 12:57;   Рубрика: Сочи-2014, Зимние виды спорта   952 | 0

Боде Миллер: "Сегодня мне очень повезло". Сочи-2014Американский горнолыжник Боде Миллер, завоевавший сегодня в Сочи свою шестую медаль Олимпийских игр в супергиганте, рассказал о собственных ощущениях и переполняющих его эмоциях.

"Считаю, что мне в какой-то степени повезло сегодня. К сожалению, не сделал всё, что планировал, но был готов к тому, что легко не будет. Трасса сложная, поэтому рад, что обошлось без падений.

Меня сравнивают с великим норвежцем Четилем Омодтом? Значит, я уже старый. А если серьёзно, то в этот момент переполняют эмоции – ты оглядываешься назад, видишь, чего достиг за свою жизнь.

Но, с другой стороны, медали не компенсируют мои прошлые ошибки, они случались из-за чрезмерной сфокусированности на результате и стоили мне дорого. В каждом своём спуске стараюсь показать максимальный результат, другой подход считаю неприемлемым", – передаёт слова Миллера ИТАР-ТАСС.

Боде Миллер стал самым возрастным горнолыжником, завоевавшим медаль Олимпийских игр. Шестую медаль американец получил в возрасте 36 лет, заняв третье место в супергиганте в Сочи.

championat.com

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.