Камил Стох рассказал, кому посвятил вторую золотую медаль. Сочи-2014

15-02-2014, 23:19;   Рубрика: Сочи-2014, Зимние виды спорта   440 | 0

Камил Стох рассказал, кому посвятил вторую золотую медаль. Сочи-2014Польский прыгун на лыжах с трамплина Камил Стох, завоевавший золотую медаль зимних Олимпийских игр в Сочи на большом трамплине, посвятил свое достижение супруге.

По его словам, это решение никак не связано с прошедшим Днем святого Валентина, а вызвано желанием просто поблагодарить спутницу жизни за все. "За то, что меня нет, когда она во мне нуждается, или хотела бы, чтобы я был рядом", - пояснил спортсмен.

В свою победу Стох пока не до конца поверил. "То, что здесь происходит, невообразимо", - отметил он, признав, что допустил несколько ошибок во время второго прыжка. "Я просто старался прыгнуть так хорошо, как только могу", - добавил чемпион.

"Это звучит как сон. Такого в истории еще не было", - прокомментировал выступление своего подопечного тренер Лукаш Кручек.

Стох завоевал четвертую для сборной Польши золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи и 18-ю за всю историю участия команды в зимних Играх. Он стал первым спортсменом в стране, который дважды за одну Олимпиаду поднимался на высшую ступень пьедестала почета. Ранее Стох выиграл "золото" на среднем трамплине.

Польские любители зимних видов спорта, которые называют своего фаворита "королем" и "ракетой", теперь надеются, что Стох станет абсолютным чемпионом, выиграв вместе с партнерами по сборной командные соревнования, которые пройдут 17 февраля.

itar-tass.com

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.