Елена Пидгрушная: "Двоякие впечатления после гонки". Сочи-2014

15-02-2014, 19:42;   Рубрика: Сочи-2014, Биатлон, Видео   1937 | 0

Елена Пидгрушная: "Двоякие впечатления после гонки". Сочи-2014Елена Пидгрушная, которая показала восьмой результат в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Сочи, поделилась впечатлениями от своего выступления.

«Двоякие впечатления после гонки, потому что физически сегодня чувствовала себя довольно неплохо и могла побороться на финише. Промах, конечно, очень обидный – нельзя допускать такие промахи. Все сделала как обычно, не могу сказать, что сильно переживала или уже медали себе на шею вешала. Спокойно подошла к стрельбе, наверное, немного поспешила – хотела быстрее выйти на дистанцию и стрельба сорвалась.

После первых гонок у меня было далеко не лучшее настроение, перед стартами старалась себя подбодрить, настроиться на самое лучшее и сегодня пыталась сделать то же самое. Что-то получилось, что-то не очень. Сегодня, по сравнению со спринтерской гонкой, я чувствовала себя лучше, меня хватило на всю дистанцию, и я могла бороться. Лыжи тоже работали немного лучше, но трасса очень тяжелая и «сервису» очень сложно работать, плюс дистанция длинная и лыжи немного «подсели».

Напомним, Пидгрушная показала второй результат среди украинок – лучшей стала Юлия Джима, которая закончила индивидуальную гонку на седьмой позиции. Сестры Валя и Вита Семеренко заняли 19 и 29 места соответственно.

xsport

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.