Йохан Олссон: "Я был близок к тому, чтобы отказаться от Олимпийских игр". Сочи-2014

14-02-2014, 15:38;   Рубрика: Сочи-2014, Зимние виды спорта   504 | 0

Йохан Олссон: "Я был близок к тому, чтобы отказаться от Олимпийских игр". Сочи-2014Швед Йохан Олссон, выигравший серебряную медаль сочинской Олимпиады в индивидуальной гонке на 15 км, признался, что за два месяца до турнира был не в лучшем состоянии.

По словам спортсмена, он был травмирован и только поддержка жены помогла ему собраться, хотя он не единожды был близок к тому, чтобы отказаться от участия в Играх.

– Это было тяжелое время, я был травмирован, и мной овладело это чувство, – сказал Олссон. – Я горжусь своей работой, которую провел.

Я несколько раз был близок к тому, чтобы сдаться, но моя жена поддержала меня, помогла мне продолжить подготовку.

У меня не было сил, и это было похоже на то, что я ни за что не мог продолжать борьбу. Но она сказала, что я буду жалеть о том, что сдался. Я думаю, она гордится мной и собой.

СЭ

Лучшие букмекерские конторы:
$10 бонус €25 бесплатная ставка до 25,000 руб. возврата бесплатная ставка до 10,000 бонус
Делать ставку! Делать ставку! Делать cтавку! Делать ставку! Делать cтавку!
Читайте также:
Читайте также:
Загрузка...

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Лучшие букмекеры:

1xBet Букмекер Посетить БК5000 руб

Титанбет БукмекерПосетить БК €100 бонус

Париматч БукмекерПосетить БК$50 бонус

Мелбет БукмекерПосетить БККэшбэк бонус

Марафон БукмекерПосетить БКбеспл. ставка

Винлайн БукмекерПосетить БК75000 руб

William Hill БукмекерПосетить БК25€ фрибет

Леонбет БукмекерПосетить БК$100 бонус

Вулкан Ставка Букмекер Посетить БК 75,000 руб

Мы в соцсетях
Погода
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Полезное
Читай Укроп UA.
Последние новости спорта на сайте UKR.NET.
Программа телеканала 1+1 - на TVgid.ua.